среда, 17 мая 2017 г.

                        Птица, падающая в гнездо.


Одной из самых сильных и популярных активаций для привлечения удачи и получения результатов без усилий является  структура «Птица, падающая в гнездо».  Эта активация проводится только внутри помещения.
 Использовать потенциал этой активации очень  легко. Для этого необходимо в определенный час в определенном секторе сесть или лечь спиной к стене, не далее 50-60 см от стены. Как и все активации, эта проводится только по внешнему периметру квартиры или в крайнем случае комнаты. Можно использовать для этого стул, кресло или просто две подушки, на одну сесть, другую под спину. Есть жесткие требования, применяемые к этой активации.  Находиться в этой структуре минимум 40 минут, а лучше задействовать все время, указанное в расчете.  Если вы сели в активацию, не вставайте. Если встанете,  нет смысла садиться опять, активация не будет иметь полноценного эффекта. Поэтому лучше заранее попить и сделать все необходимые дела, чтобы не отвлекаться. Главное не покидать данного сектора и думать о том, что хотите получить. С собой нужно взять свои дела, ежедневник, ноутбук. Очень хорошо из этой структуры делать звонки,  обращаться   к вышестоящим, просить о помощи, назначать встречи или заниматься планированием , искать необходимую информацию  или просто рукоделием. Эта структура хороша тем, что находясь в ней мы как бы напитываемся этой удачей и направляем ее на свои дела. 
Эта структура дает возможности, шанс, но золотой дождь сам не прольется. Нужно приложить к этому усилия, сделать звонки, назначить встречи, дать объявления, то есть не сидеть, сложа руки.
 Желания исполняются, а поставленные задачи реализуются быстро и без усилий. Чаще всего дает возможность легкого заработка, выигрыша в лотерею, шансы реализовать задуманное легко и быстро, а также случайные деньги. Усиливает везение, улучшает отношения, снимает агрессию. Хорошо работает на продвижение по карьерной лестнице, прибыльных проектов, судебного процесса, строительства, свадьбы. Может стать толчком для вывода из застоя. Можно использовать эту активацию для любых дел,  связанных с налаживанием личной жизни или улучшением финансового достатка.
Эта структура очень хорошо помогает тем, кто готовится к экзаменам, дает шансы на высокие отметки и увеличивает возможность поступления в вуз.
 В отличии от других структур ее можно использовать в день личного разрушителя.

 Напишите  на почту dorogamisudby@gmail.com и мы подберем для вас необходимый пакет

Комментариев нет:

Отправить комментарий